Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем

Оформите и получите лицензию на охранную деятельность для ЧОП и охранного агентства в Спасске-Дальнем от 20694 руб. Поможем узнать, сколько стоит лицензия, требования и сроки. Гарантия результата от ПромМир-Спс. Консультация по 8 922 42-12-042

Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем — стоимость от 20694 руб. Оформление в ПромМир-Спс

Получить лицензию на охранную деятельность в Спасске-Дальнем: порядок, стоимость и требования

Если вы планируете открыть частное охранное агентство или уже занимаетесь организацией охранной деятельности, необходимо получить лицензию на охранную деятельность. Законодательство Российской Федерации строго регулирует вопросы лицензирования подобных услуг в 2026 году, поэтому оформление лицензии на охранную деятельность обязательная процедура для всех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые хотят работать в данной сфере в Спасске-Дальнем и в Приморском крае.

Требования к лицензии на охранную деятельность

Для того чтобы оформить лицензию на охранную деятельность для юридического лица, ЧОП или индивидуального предпринимателя, нужно соблюдать определённые требования. К основным условиям относятся наличие у руководителя профильного образования, отсутствие судимости, наличие зарегистрированного юридического адреса в Спасске-Дальнем или в Приморском крае, предоставление полного пакета документов, а также выполнение стандартов, которые устанавливает лицензирующий орган.

Необходимые документы для оформления лицензии на охранную деятельность

Минимальный перечень включает:

  • заявление на получение лицензии
  • копии учредительных документов
  • справки об отсутствии судимости
  • документы, подтверждающие квалификацию руководителя и сотрудников
  • договор аренды или свидетельство о собственности на помещение
  • квитанцию об оплате государственной пошлины

Получить лицензию на охранную деятельность можно только при условии полного соответствия всем предъявляемым требованиям и после успешного прохождения проверки лицензирующим органом. В случае отказа в предоставлении услуги из-за несоответствия требованиям, заявитель получает письменное уведомление с обоснованием причин.

Позвоним вам в Москве
расскажет про Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем
Ваше имя
Телефон

Рассчитать цену на Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем

📉 ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Бесплатная консультация

8 (922) 42-12-042

Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем. Цены

НаименованиеЦена руб. отЕд. Изм.
Подготовка уставных документов9000услуга
Проверка квалификации охранников8500услуга
Подача заявления в МВД10000услуга
Согласование условий охранной деятельности7000услуга
Консультации по безопасности3500час

Способы оплаты

💰
НАЛИЧНЫЕ

📄
ПО СЧЁТУ

💳
КАРТОЙ

💸
ПЕРЕВОД

📈
КРЕДИТ

💹
РАССРОЧКА

Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем в октябре

Стоимость и сроки оказания услуги по получению лицензии охранника

Многих интересует, сколько стоит лицензия на охранную деятельность и как быстро можно её оформить. Цена зависит от объёма оказываемых услуг и специфики деятельности. В Спасске-Дальнем средняя стоимость начинается от 20694 руб., на стоимость влияет также уровень подготовки документов и количество специалистов, которых необходимо оформить. Сроки получения лицензии на охранную деятельность обычно составляют от 30 до 45 рабочих дней, однако точное время зависит от корректности представленных документов и текущей загрузки лицензирующих органов.

Лицензия охранное агентство под ключ: преимущества комплексного сопровождения

Услуги по получению лицензии на охранную деятельность под ключ это оптимальное решение для частных лиц и организаций, которые хотят избежать ошибок и ускорить процесс лицензирования. Специалисты ПромМир-Спс обеспечивают профессиональное сопровождение на всех этапах:

  • предварительная консультация по всем вопросам лицензирования
  • проверка и подготовка полного пакета документов
  • взаимодействие с лицензирующим органом
  • сопровождение при проверках и получении разрешения
  • информирование о статусе заявления и сроках оформления

В результате заказчик получает оформленную лицензию на охранную деятельность без лишних временных и финансовых затрат.

Почему важно заказывать официальную лицензию для ЧОП

Осуществление охранной деятельности без действующей лицензии запрещено законом и влечёт за собой административную ответственность, вплоть до закрытия агентства и штрафов. Только наличие официально оформленного разрешения позволяет законно предоставлять услуги по охране, участвовать в государственных и коммерческих тендерах, а также обеспечивать безопасность клиентов на профессиональном уровне.

Для получения подробной информации о порядке оформления, перечне необходимых документов и актуальной стоимости услуги по лицензированию охранной деятельности в Спасске-Дальнем и в Приморском крае, обратитесь в офис ПромМир-Спс по адресу Советская улица, 88, по телефону 8 922 42-12-042 или по электронной почте - spassk@promworld.ru.

Сотрудничество с профессионалами гарантирует получение лицензии на охранную деятельность для вашего агентства в оптимальные сроки и по доступной цене.

Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем. Фото 2026

Рассчитать на калькуляторе Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем

📉 ЗАМЕР БЫСТРО

Есть вопросы? Позвоните нам!

8 922 42-12-042
Узнать цену в Спасске-Дальнем
Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем
Ваше имя
Телефон

Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем. Вопросы

  • ✔️ Какие документы необходимы для получения лицензии на охранную деятельность в Спасске-Дальнем?

    Для оформления лицензии на охранную деятельность в Спасске-Дальнем потребуются следующие документы

    • Заявление установленного образца
    • Учредительные документы организации
    • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
    • Копии приказов о приеме на работу сотрудников
    • Документы, подтверждающие наличие у сотрудников необходимой подготовки
    • Квитанция об оплате государственной пошлины

  • ✔️ Какие требования предъявляются к соискателям лицензии на охранную деятельность в Приморском крае?

    Для получения лицензии на охранную деятельность в Приморском крае необходимо соответствовать ряду требований

    • Руководитель и сотрудники не должны иметь судимостей
    • Сотрудники должны пройти специальное обучение и медосмотр
    • Компания должна иметь офисное помещение, оборудованное согласно установленным нормам
    • Необходима система хранения оружия и других специальных средств, если это предусмотрено деятельностью
    • Соответствие техническим и кадровым требованиям законодательства

  • ✔️ На какой срок выдается лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем?

    Лицензия на охранную деятельность в Спасске-Дальнем выдается бессрочно, однако организация обязана ежегодно подтверждать актуальность сведений и проходить плановые проверки. При изменении данных или состава сотрудников требуется уведомление лицензирующего органа.

  • ✔️ Можно ли оформить лицензию на охранную деятельность для нескольких видов услуг одновременно в Приморском крае?

    Да, в Приморском крае возможно получение лицензии, охватывающей несколько видов охранных услуг, таких как

    • Физическая охрана объектов
    • Монтаж и обслуживание средств сигнализации
    • Сопровождение грузов
    • Охрана массовых мероприятий

    Для этого необходимо в заявлении указать все виды деятельности, приложить подтверждающие документы и соответствовать требованиям по каждому направлению.

  • ✔️ Какие этапы включает процедура получения лицензии на охранную деятельность в Спасске-Дальнем?

    Оформление лицензии на охранную деятельность в Спасске-Дальнем включает следующие этапы

    1. Подготовка и сбор необходимых документов
    2. Подача заявления в лицензирующий орган
    3. Проверка документов и осуществление выездной проверки
    4. Принятие решения о выдаче лицензии
    5. Получение лицензионного документа

    Срок получения лицензии составляет от 45 дней. Стоимость услуги в Спасске-Дальнем от 20694 руб.

Преимущества ПромМир-Спс

Экспертность
Наши специалисты с многолетним стажем и глубоким пониманием отрасли гарантируют высокое качество услуг
Прозрачность
Принимаем оплату по факту выполнения и приемки услуг, в строгом соответствии с договором и без переплат
Оперативность
Беремся за работу с момента заключения договора, выполняем поставленные задачи в сжатые сроки
Аккредитация
Имеем широкий набор лицензий, сертификатов и допусков на проведение работ, аккредитованную лабораторию
Сроки
Предлагаем своим клиентам адекватные сроки для проведения всех услуг, беремся за срочные заказы
Клиентоориентированность
Подходим к выполнению поставленных задач профессионально и со всей ответственность

Почему мы

Готовы выполнить все работы под ключ со всеми согласованиями
Имеем необходимое техническое обеспечение и штат квалифицированных специалистов
Предлагаем минимальные сроки проведения работ в Спасске-Дальнем и области
Широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов
Услуги по доступным ценам, скидки для постоянных клиентов
Профессиональная помощь на любом этапе проведения работ